Получение повторного свидетельства о рождении в Казахстане для гражданина, проживающего в Санкт-Петербурге - исследуем варианты

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно получить повторное свидетельство о рождении (т.к. оригинальное порвано, заклеено скотчем, в УФМС сказали это больше не документ) Я гражданин Казахстана, учусь и проживаю в СПб, можно ли получить повторное свидетельство из Казахстана находясь в Санкт-Петербурге, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в Питере вам точно его не выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, муж также, гражданин Казахстана. Проживаю в г. Санкт-Петербург с простой регистрацией, муж аналогично. Я беременна и рожать планируе в СПб. Может ли мой родившийся ребенок в Санкт-Петербурге, сразу получить гражданство РФ?заранее спасибо!

Утеряла свидельство о рождении. Родилась в казахстане. Проживаю в Санкт-петербурге. На заработках. Куда обратиться чтобы сделать запрос в Казахстан чтобы выслали дубликат освидетельства о ррождении.

Я гражданка Молдовы (у меня нет ни РВП, ни ВНЖ), супруг гражданин РФ,прописан в г.Рязань, у обоих временная регистрация в Спб, проживаем так же в СПб, в июле ожидаем рождение ребенка, Скажите пожалуйста где нам получить свидетельство о рождении ребенка? Можно ли это сделать в Санкт-Петербурге? Через месяц после рождения я планирую выехать за границу с ребенком, какие документы мне для этого потребуются?

Спасибо заранее.

Как мне получить повторное свидетельство о рождении с Республики Узбекистан.? В данный момент проживаю в Санкт-Петербурге в России. Спасибо.

Можно ли получить повторное свидетельство о рождении человеку который родился в Казахстане и которому исполнилось 20 лет в связи с изменением фамилии, имя и отчества в Москве, в консульстве Казахстана в России, не выезжая в Казахстан? Какие документы нужны для получения повторного свидетельства о рождении?

Мать с годовалым ребенком приехала в Санкт-Петербург на майские праздники из Москвы. Санкт-Петербурге свидетельство о рождении ребенка было утеряно. Куда нужно обратится, чтобы восстановить свидетельство и каким образом можно вернутся в Москву на поезде или на самолете без свидетельства о рождении?

Я Мариконь Марина Геннадьевна родилась 27 августа 1989 года. Закончила школу в новосибирске 2005-2006 году от школы имею пенсионное удостоверение, свидетельство о рождении казахстана и прописку с 1994 года в Санкт-питербурге. Отец гражданин РФ прописан тоже в Санкт-питербурге. Мама гражданинка казахстана но есть справка о том что она не против чтоб я получила гражданство РФ,сейчас она является безвести пропавшая. Могу ли я получить гражданство РФ находясь в Новосибирске? Какие еще нужны документы и справки для получения гражданства РФ?обязательно ли ехать в Санкт-питербург для получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряно свидетельство о рождении. В 1994 году мы переехали в Санкт-Петербург из Казахстана. Ехать в Казахстан накладно. Возможно ли востоновить свидетельство в Санкт-Петербурге, мои родители живы и могут свидетельствовать.

Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Мне нужно получить повторное свидетельство о рождении в Петропавловске (Казахстан). Могу ли я сделать это дистанционно? По доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение