Работница столовой осуществила правильные шаги по защите своей собственности, оставив личные вещи в специальной кабинке, и они были украдены во время её смены. Руководство столовой отказалось возместить ущ

• г. Иркутск

Такая проблема, работница столовой перед началом смены переоделась в рабочую униформу, а свои вещи оставила в специальной кабинке. По окончании смены она обнаружила, что из этой кабинки пропали её вещи: дубленка, сумка с документами и 300 рублей. Работница обратилась к руководству столовой с просьбой возместить причиненный ей ущерб. Заведующая отказалась, по её мнению, за свои вещи должны отвечать сами работники, так как им выданы ключи от кабинок для одежды. Работница обратилась в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба. Составьте мотивированное решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Вот и составьте. Не надо на других свою работу перекладывать.