Как выиграть дело и не платить Управляющей компании за квартиру, где не проживаю?

• г. Тюмень

Купила в 2014 г квартиру, но фактически проживаю по другому адресу, т. к. Квартира без ремонта в черновой отделке. Год не плачу УК. Сейчас УК подала на меня в суд. Есть ли возможность выиграть дело и не платить УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть иск ст.131 ГПК РФ на возможность отбить или нужно платить УК. Вы готовы оплачивать?