Как взыскать задолженность у должника, у которого нет денежных средств на счете и имущества?

• г. Пермь

По исполнительному листу задолженность должника в мою пользу составляет 156 000 рублей /должник взял в 2013 г. и не вернул денежные средства/.До сих пор мне не перечислил ни копейки. Судебный пристав-исполнитель на мое обращение пишет, что в связи с тем, что у должника на его карте нет денежных средств. Должник написал в бухгалтерии заявление, чтобы ему выдавали зарплату через кассу. Каким образом пристав может взыскать денежные средства в этом случае, какими частями до какого времени должник обязан мне оплачивать. Имущества никакого и счетов в банках нет.

Ответы на вопрос (2):

если решение суда не исполняется, подайте жалобу начальнику службы приставов

Исполнительный лист на предприятие направляется, и бухгалтер удерживает 50 %. Обжалуйте бездействие пристава. Выход в квартиру должника также пристав может сделать. Запрос на наличие транспортных средств направить в ГИБДД