Вопрос о разрешении продажи жилья ребенка - можно ли подать два заявления в органы опеки и попечительства одновременно?

• г. Москва

Могу ли я подадь в органы опеки и попечительства одновременно два заявления с просьбой разрешить мне продать жильё ребёнка. Заявления разного содержания, но не противоречат друг другу (просто я обдумываю несколько вариантов, но ещё не решила на каком из них остановлюсь) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте им предоставить как варианты в одном заявлении. А так лучше определиться сразу - разрешение на конкретную сделку.

Спросить
Пожаловаться

Я только что получила ответы на свой вопрос по Регистрации вывески, но два ответа противоречат друг другу. Так на какой из них можно положиться?

Вот нашел толкование норм в первом письме Минфина и его второе письмо которое противоречит первому (они противоречат друг другу). Как быть, какое из них действует и на какое надо ссылать?

Скажите, на мой вопрос сегодня я получила два ответа юристов, но они противоречат друг другу, как мне определить какой из ответов верный? Спасибо.

Скажите пожалуйста, не противоречат ли друг другу два заявления: требование о предоставлении документов от коллекторов и заявление на запрет взаимодействия с ними, отказ от личных встреч? Можно ли эти заявления отсылать вместе? Спасибо.

Хотим написать заявление в прокуратуру на органы опеки. В какую прокуратуру обращаться - по месту фактического жительства ребёнка или по месту его регистрации? И ещё мать сознательно скрывает адрес фактического проживания - в заявлениях указывает два разных адреса. Они недалеко друг от друга, но районы уже разные... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

У меня органы опеки забрали детей. Сейчас сужусь с органами опеки о лишении меня родительских прав. Дети сейчас у опекуна. Я постоянно пытаюсь увидится с детьми но опекун и органы опеки постоянно посылают меня друг другу. На каком законном основании опека и опекун могут мне запрещать видится с детьми?

Просьба дать пояснения по следующей ситуации:

Выдана генеральная доверенность на автомобиль без права передоверия, но с правом продажи. В доверенности в качестве уполномоченных указаны два человека с формулировкой "каждого из них, независимо друг от друга". Могут ли эти уполномоченные продать авто друг другу или только 3-ему лицу, не указанному в доверенности?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение