Вопрос о разрешении продажи жилья ребенка - можно ли подать два заявления в органы опеки и попечительства одновременно?

• г. Москва

Могу ли я подадь в органы опеки и попечительства одновременно два заявления с просьбой разрешить мне продать жильё ребёнка. Заявления разного содержания, но не противоречат друг другу (просто я обдумываю несколько вариантов, но ещё не решила на каком из них остановлюсь) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте им предоставить как варианты в одном заявлении. А так лучше определиться сразу - разрешение на конкретную сделку.