Супруга подает иск на раздел имущества - возможность установления фиксированной суммы и необходимость предоставления справки о доходах

• г. Череповец

Супруга подает в суд на элементы, мы не разведены, я не отказываюсь. Можем ли мы в суде установить фиксированную сумму? И нужна ли для этого справка о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Можете установить фиксированную сумму- для этого составьте соглашение и удостоверьте его нотариально.

Можете в суде заключить мировое соглашение, тогда обращение к нотариусу не потребуется.