Имеют ли право сотрудники Гибдд штрафовать за непройденный техосмотр в течении этих 20 дней.

• г. Сегежа

Проходили ТО автомобиля, обнаружилась неисправность. На исправление дают 20 дней, на что есть соответствующий документ. Имеют ли право сотрудники Гибдд штрафовать за непройденный техосмотр в течении этих 20 дней.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, имеют, если предыдущий талон о прохождении техосмотра уже не действует.

С уважением