8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли выписать из квартиры не проживающего более 15 лет, но прописанного, бывшего мужа.

Суд отказал. Что делать. В квартире проживаю с новым мужем и 17-летней дочерью. Квартира муниципальная,3-хкомнатная 55/44,6, кухня 6 метров. Панельный дом 70-х годов. Я кандидат наук. Имеет ли какие-либо права на эту жилплощадь мой новый муж, проживающий с нами, участвующий в оплате и пр. более 11 лет.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
04.12.2001 в 17:24
номер вопроса №8637
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Ваш настоящий муж зарегистрированным в данном жилом помещении, то он обладает правом пользования. Если Вы не согласны с вынесенным решением, то стоит обратиться с заявлением о принесении протеста в порядке надзора к лицам указанным в ст.320 ГПК (например, прокурор области).

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.12.2001 18:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение