Проблемы с банком - отсутствие детализации движения денежных средств и действия коллекторов

• г. Челябинск

У меня пред карта Ру. Стандарта, брал деньги отдавал и так больше года. Решил разобраться с начисленими написал в банк о детализации движения ден. средств. Не получил! Я перестал платить начались звонки отдела взыскания со всеми вытекающими. Написал заявление об отзыве согласия передачи информации третьим лицам 25 мая. Прошло четыре месяца не звонили не писали и ответов не дали. А сейчас звонят уже национ. Колл бюро как говорят по агентскому договору. Я ни чего не подписывал. Законны ли ихнии действия как коллекторов так и банка о переуступке. И как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

незаконны, можете пожаловаться в прокуратуру