Получил гражданство РФ но остался и Украинский паспорт Могу ли я выехать на Украину по Украинскому паспорту?

• г. Тюльган

Получил гражданство РФ но остался и УКраинский паспорт Могу ли я выехать на Украину по Украинскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Въехать на Украину сможете,но если стоит штамп РВП,то вЫехать по такому паспорту из Украины уже не сможете..

А на Украине вы являетесь только гражданином Украины со всеми вытекающими последствиями