У меня лопнула батарея, пострадала моя квартира и квартира соседей снизу. Кто оплачивает ремонт в таких случаях?

• г. Набережные Челны

У меня лопнула батарея, пострадала моя квартира и квартира соседей снизу. Кто оплачивает ремонт в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

У меня лопнула батарея, пострадала моя квартира и квартира соседей снизу. Кто оплачивает ремонт в таких случаях?

---только вы отвечаете за залив квартиры. и вам стоит с соседом договориться миром. без суда.