Обжалование забирания прав инспектором после административного правонарушения - возможно ли?

• г. Великий Устюг

Совершила административное правонарушение, попросили предъявить права, подала, забрал инспектор их в свою машину, предложил переехать в безопасное место и пройти в их машину, все это время права находились у него, (пока я переезжала) сделала замечание инспектору, он утверждает что все по закону, могу я обжаловать то, что он забрал мои права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет если права Вам после оформления административного правонарушения Вам вернули. Это его право изымать для оформления, а вот если он удерживал права и после то это не законно