Молодому выпускнику детского дома грозит бездомность - возможно ли ускорить процесс получения жилья через суд?

• г. Магнитогорск

Мне 21 год, выпустилась с детского дома в 2011 году. На очереди стою за жильём. Говорят что, нет денег в бюджете. Если обратиться в суд, дело ускориться?

Ответы на вопрос (1):

Если обратиться в суд, дело ускориться?

Конечно ускорится. Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ