Требуется консультация - правильно ли составлен приказ о создании службы главного механика и утверждении штатного расписания

• г. Казань

Очень срочна нужна консультация! Правильно ли составлен приказ:1.Создать с 1 июня 2003 года службу главного механика. 2.Утвердить с 1 июня 2003 года следующий штатный состав службы главного механика: главный механик-1 ед, слесарь-ремонтник-1 ед., машиниста погрузочной машины – 1 ед. Дело в том, что мы создаем новую службу, а все эти работники работали в разных отделах, но при переводе в службу главного механика их должности и оклады сохраняются. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Да, приказ составлен Вами правильно.

С уважением,