В банке ВТБ 24 год назад с супругом оформили автокредит на его имя.

• г. Елец

В банке ВТБ 24 год назад с супругом оформили автокредит на его имя. Сейчас мы решили развестись, муж предложил машину с долгом. Я согласна. В банке юрист сказал. Что переоформление договора не возможно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Юридически возможно, но только если только на замену должника ( мужа на вас ) согласен банк. С уважением, адвокат Калинина А.А.