Я мать одиночка у меня несовершеннолетний сын зарплата 21000 другого дохода нет считается ли моя семья малоимущей.

• г. Нижневартовск

Я мать одиночка у меня несовершеннолетний сын зарплата 21000 другого дохода нет считается ли моя семья малоимущей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для признания малоимущей вам нужно обратиться в отдел соц защиты по месту жительства - данные вопросы решаются на местном уровне