Есть ли каникулы у срочников, которые учатся в школе прапорщиков?

• г. Аткарск

Есть ли каникулы у срочников, которые учатся в школе прапорщиков?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно есть.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Есть приказ администрации края о продлении каникул, но до школы он не дошёл. Каникулы автоматически продлятся, или в школе нужен официальный документ на основании которого каникулы будут продлены.

Ребенок учится в школе в первом классе. Так как третья четверть длинная нас на неделю отправили на каникулы. Во время каникул пять человек из 23 заболели ветрянкой. Школе выставили предписание СЭС, о недопуске детей не болевших ветрянкой. Нас отправили на дистанционку учиться, правомерно ли это? Дети не ходили в школу вынуждено так как каникулы были, что можно сделать в этой ситуации, чтоб детей в школу приняли. Прививка от ветрянки есть.

Правомерны ли действия директора, который отправляет учителей школы в дни школьных каникул в отпуск (в счет будущего отпуска), ссылаясь на то, что в школе делать нечего в каникулы.

По каким основаниям можно уволиться иш школы прапорщиков при условии, что в период срочной службы поступил в школу прапорщиков, но контракт не подписывал. В школе прапощиков два месяца' до конца срочной службы ещё полгода.

Вопрос такой: в школе устанавливают каникулы, родительский комитет классов против таких каникул. Школа отвечает нам, что график каникул им регламентирован управлением образования и не хочет менять. Как юридически верно аппелировать тем, что они обманывают родителей? Каникулы при триместровом обучение начинаются в среду и заканчиваются в воскресенье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои дети учатся в школе в соседнем селе со 2 класса уже 5 лет, хотя в нашем населенном пункте есть школа, теперь школа отказывается возить детей в другой населенный пункт в школу, имеет ли право деректор школы отказывать в подвоза детей в соседнюю школу?

Такой вопрос: у моего мужа есть свидетельство об окончании школы прапорщиков. Куда оно ему может помочь поступить учится (пойти работать)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение