Составлен образец искового заявления по ст. 82 ФЗ №342 в связи с увольнением за выезд за пределы РФ без разрешения руководителя ОВД в нарушении приказа МВД РФ от 12.09.13 г. №705

• г. Белово

Уволен по п.7 ч.2 ст. 82 ФЗ №342, выезд за пределы РФ без разрешения руководителя ОВД, в нарушении п.1.1 и п.1.2 приказа МВД РФ от 12.09.13 г. №705. Образец искового заявления, помогите, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не могут быть по каждому случаю образцы. Обращайтесь к адвокату.

Здравствуйте. Каждое исковое заявление составляется индивидуально. Могу составить вам заявление. Обращайтесь