Брату отказано в приватизации из-за отсутствия данных о его участии в приватизации в прошлом

• г. Псков

Брату отказано в приватизации ссылаясь на цитата - В связи с тем, что невозможно проверить регистрацию и неучастие в приватизации вашего брата Новикова Игоря Анатольевича 29.12.80 г.р. в период с 29.12.1998 по 27.04.2002 оформить приватизацию занимаемого вами и членами вашей семьи жилого помещения не представляется возможным. Простите, это как понять такой беспредел!? Т.е. получается из-за одного страдают остальные 2-а взрослых, прописанных в этой квартире + маленькие детки и со стороны брата, и со стороны сестры. Я считаю, коли брату, как основному квартиросъёмщику отказано, имеют право дальше претендовать 2-а взрослых лица! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вашему брату нужно обращаться в суд. Иначе, при отсутствии его отказа от приватизации. квартира приватизировать не сможете.