Задержка перевода денег банком - нормально ли такое?

• г. Краснодар

Сдал исполнительный лист в головной офис Сбербанка в г. Краснодаре 27,10,15 г. до сих пор деньги банк не перевел прошло уже 11 рабочих дней. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

если должником является сам сбербанк, то это незаконно, если должник - клиент сбербанка, то списание происходит по мере поступления денег на расчетный счёт