Истица выигрывает суд - собственник участка обязан снести ограждение, но приставы возбуждают судебное производство - нарушение прав или ошибочное решение?

• г. Москва

Истица выиграла суд: решение: не чинить препятствие в пользовании земельным участком. Обязать ответчика демонтировать ограждения. Истица участок продаёт. исполнительный лист в службу судебных приставов приносит новый собственник участка, исполнительный лист на станого владельца участка. Но приставы возбужлают судебное производство. Разве это правомерно.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правомерно- взыскателя должны были заменить в этом случае в судебном порядке, только после этого новый собственник мог подать исполнительный лист.

В решении суда речь идет о нарушении прав в отношении ОБЪЕКТА недвижимости.

Поэтому смена собственников ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

А что делать в такой ситуации ..обжаловать постановление судебных приставов , в суде или или в порядке подчинённости7