Проблемы с участком земельного - отсутствие подъезных путей и аварийный мост

• г. Архангельск

Здравствуйте. у нас такая проблема. мы взяли участок земельный в аренду. подъезных путей к нему нет. дороги как таковой тоже нет. а самое главное единственный мост в аварийном состоянии. техника не проедет. участок болотистый засыпать не можем по причине моста. за аренду платить 66 000 в год пока не построимся.

в этом же районе выделяют участки многодетным. но нет никаких условий.

Мы участок выиграли на аукционе.

что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет подьезных путей к арендованному участку