Как получить отсрочку при просрочке платежа в банке на 56 дней, имея квартиру в залоге?

• г. Пятигорск

Просрочка за должности в банке 56 дней не могу выплатить, а единственная квартира в залоге, могу ли я воспользоваться какими нибудь отсрочками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

А что после суда , ? С этим кризисом чуть с реализацией тяжело стало мне просто время нужно какое то , и просто не хочеться терять квартиру