Уведомление о задолженности от Ридерз дайджест - Как реагировать на задолженность за книгу и издержки?

• г. Ессентуки

Сегодня пришло письмо от Ридерз дайджест, с уведомлением о задолженности от 04,08,2001 за книгу и 20,10,2015 за издержки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

"о задолженности от 04,08,2001 за книгу"

Просто пошлите их подальше- срок давности такого требования уже истек.