Можно ли рассматривать работу медицинским представителем в ортопедической компании как легкий труд?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на лёгкий труд, если работаю медицинским представителем в частной ортопедической компании! Работа подразумевает хождение по лечебным учреждениям всех видов, обучение и предоставление информации и информационных материалов персоналу! Постоянно на ногах, много тяжести и заразные посетители!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить справку у врача и написать заявление на перевод Вас на легкий труд.