Не могу попасть в квартиру где прописана с ребенком. Мой отец сменил замки. Что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (7):

подайте иск о вселении

Пригласите участкового и слесаря. В присутствии Полиции вскройте квартиру.

Составлять акт, обращаться в суд с иском об обязании не чинить препятствия в пользовании помещением и вселении.

А квартира кому принадлежит? Кто собственник?

Обращайтесь в суд с иском о вселении, нечинении препятствий.

Здравствуйте, Валентина.

Следует выяснять кто является собственником квартиры для ответа на ваш вопрос. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Можно по подробнее пожалуйста.слесарь платная услуга.?