Вопрос о легальности перевода оплаты с транзитного счета юридического лица на текущий счет физического лица для индивидуального предпринимателя, получающего оплату в валюте

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Ежемесячно получаю оплату от заказчиков в валюте (евро). Банк предлагает перечислять средства с моего транзитного счета юридического лица напрямую на мой же текущий счет физического лица.

Легальна ли данная операция?

Следует заметить, что все заказчики перечисляют оплату безналично. Работаем на вменёнке.

Зарее благодарна,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

О данном счете должна знать налоговая, тогда никаких проблем не будет.