Неоплаченный штраф предыдущего владельца за управление в нетрезвом виде - проблемы при перерегистрации авто в ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Купил авто, на котором висит неоплаченный штраф предыдущего владельца за управление в нетрезвом виде (30 т. р.). Будут ли проблемы при перерегистрации на себя в ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете его оформить на себя, если на авто наложен арест.