Имею ли я право находиться на территории Рф с нотариальным переводом паспорта?

• г. Москва

Здравствуйте я гр Узб имею ли я право находиться на териттории Рф с натариальным переводом паспорта?

Я гражданка Украины, имею вид на ж-во в РБ, действующий гражданский паспорт Украины и Загран. Паспорт Украины. Загран паспорт заканчивается 22.09.21. Могу ли я находится на територии РБ легально после окончания срока действия паспорта?

Имею гражданство РФ., подала на выход из гражданства Узб., нужно ли менять паспорт Узб., если ввели новый вид биометрического паспорта Узб.?

Я имею паспорт Узбекистана и в марте получаю паспорт РФ, приехала по программе переселения, в Узб паспорте стоит рвп, смогу ли я по узбекскому паспорту полетать в Узбекистан на 3-4 месяца? По российскому не получится, так как я не выписана с Узбекистана, могут ли возникнуть проблемы на пограничном контроле в аэропорту?

Заранее спасибо!

Скажите, пожалуйста, имею ли я право как потребитель узнать в бюро переводов фио и образование переводчика, который будет заниматься переводом моего документа? Имеют ли право отказать мне в предоставлении диплома переводчика?

Здравствуйте) скажите какой срок действия у Согласия на дарения совместно нажитого имущества? В самом Согласии натариальном не прописано (.Спасибо.

Имея вид на жительство и действующий паспорт узб-на,могу ли я выехать в узб-н,и по какому паспорту?

Недавно получил гражданство РФ.

При себе имею паспорт республики Узб. С действующим РВП до июня месяца. Если я решу уехать в Узб. По Узб. Паспорту в августе не будет ли это нарушением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: есть гр РФ, но так же есть гр УЗБ, в наличие загран паспорт узб но внутренний паспорт узб скоро закончится по срокам. Могу ли я находиться по действующему загранпаспорту узб не переживая что будет штраф? Или же я должен вовремя заменить внутренний паспорт узб?

Недавно получила гр-во РФ. Можно ли выехать из России по узбекскому паспорту, имея при этом внутренний паспорт РФ? (в узб. паспорте стоит печать о том что выдан Российский папспорт) Могут ли возникнуть проблемы на границе?

Проблема в том что я учусь вавстралии и австралийская виза стоит в узб. паспорте, плюс физически не успеваю сделать загран паспорт РФ до отъезда.

Есть ли закон который требует покидать РФ строго по Российскому паспорту при наличии двойного гражданства?

Огромное спасибо. Александра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение