Работает официально .. Сможет ли он взять декретные у себя на работе??

• г. Москва

Здравствуйте!! Я гражданка Армении, беременность 7 мес, муж мой гражданин России.... Работает официально ..

Сможет ли он взять декретные у себя на работе??

Я гражданка Армении муж гражданин росии, я родила ребёнка в росии, может ли мой муж получить родовые Деньги и ежимесячные пособия на ребёнка, мы официально не работаем.

Скажите пожалуйста, если я мать, гражданка Армении, и мой 11 месячный ребенок, гражданин России, сможем мы вместе улететь в Армению без всяких проблем с документами? Нужна ли доверенность от гражданина отца?

Что нужно для выплаты декретных мужу? Я официально не работаю, а мой муж работает официально и нам сказали что он может на работе получить декретные выплаты и родовые. Как уйти в декрет мужу? Как нам это правильно оформить? Какие документы нужны? Сколько ему заплатят за декрет и как скоро он сможет вернуться на работу? Положены ли декретные выплаты от государства? Заранее огромное спасибо.

Здтравствуйте! Я Гражданка армении мой бывший муж сейчас гражданин России приезжает в армению мне беспокоит какие мери можно предпринимать пожалуйсто помогите!1

Я и мой сын гражданины армении, а муж гражданин россии, если нас сделают депорт мой муж через какое время сможет нас вернуть в россию.

Скажите пожалуйста можно ли лететь в Армению с мамой гражданке России которой два месяца? Мама гражданка Армении папа гражданин России.

Я - гражданка Армении, мой муж-гражданин России. Я по специальности - музыкант, у меня 8 лет стажа работы в Армении. Могу ли я работать в России в муз. школе или в дет. саде, если я не являюсь гражданкой России? И после беременности, какие пособии по закону я могу получить? Учитывается ли стаж работы при выплате пособии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Армении в России получил вид на жительство. Через год надо подтвердить справку о доходе. Сейчас он живёт в Армении и там официально работает может ли он из Армении привезти справку о доходе из банка взять выписку карты?

Моего мужа (гражданского) гражданина Армении суд постановил запрет на въезд РФ. Я гражданка РФ и собираюсь прилететь в Армению к мужу и заключить с ним официальный брак. Скажите пожалуйста можем подать на апелляцию. Есть шансы на положительное решение... мой муж вырос в России закончил школу. Он русскоязычный и хочет взять мою русскую фамилию. Спасибо! Анжела.

Гражданский муж гражданин Армении хочет в декабре подавать на рвп. С 5 января он официально работает на территории РФ.. Но в ноябре ему надо съездить домой в Армению.. Сможет он не уврльняясь с работы съездить домой? У него поменяется миграционная карта.. И сможет ли тогда подать документы на рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение