Отсутствие обязательств - Муж не платит за кредит, но я не являюсь поручителем. Как избежать ответственности за его долги, учитывая нашего маленького ребенка?

• г. Москва

Муж не платит за кредит. Я,его жена, не являюсь поручителем и прописан он в другом месте. Есть ребёнок маленький. Что мне сделать, чтобы уйти от ответственности за его долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не являетесь ни созаемщиком, ни поручителем, то Вам не стоит переживать.