Имеет ли он право взять основном отпуск летом.(одному ребёнку 4 года, второму 10 месяцев)..

• г. Воронеж

Здравствуйте! Муж служит по контраку, я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком... Имеет ли он право взять основном отпуск летом.(одному ребёнку 4 года, второму 10 месяцев)..

До ухода в декрет, я была в основном отпуске. Из декрета вышла, когда ребенку исполнилось 1 год 6 мес, но спустя 2 месяца, ушла догуливать декрет до 3-х лет. Подскажите, имею ли я право взять основной отпуск сразу после окончания декрета.

Нахажусь в декрете по уходу за ребенком может ли супруг я взять основной отпуск в удобном мне месяце.

Муж военный служит по контракту. Я в декрете, скоро сессия. Возможно ли мужу взять отпуск по уходу за ребёнком на время сессии, при предъявлении справки вызов с университета?

Я не работаю так как нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. Ребенку 1 год 7 месяцев. Какие выплаты положены нашей семье если у меня двое детей одному 3,5 года другому ребёнку 1 год 7 месяцев., я в декрете муж ИП.

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3 лет. Я переходила из декрета в декрет без выхода на работу. В данный момент моему второму ребенку 1 год и 5 мес. я хочу выйти на работу. Обязан ли работодатель сохранить за мной рабочее место, несмотря на то, что я во втором декрете?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работала до декрета на месте человека который так же в декретном отпуске. Летом ее отпуск заканчивается, вопрос-после того как она выйдет на работу имеют ли право меня уволить находясь в декрете? Спасибо.

У нас трое несовершеннолетних детей. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Мой муж в ноябре месяце прошлого года брал семь дней отпуска, сейчас ему говорят что летом ему не положено только в октябре месяце, так ли это или он может взять отпуск летом, хотим на море летом. Спасибо ответ напишите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей. Одному 6 лет, а второму 10 августа исполняется 3 года. На данный момет я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В августе мне нужно выходить на работу, работаю в университете преподаватем. Работаю с 2010 года. Один год 2010-2011 работала лаборантом. В 2011 перешла в штат преподавателей. Заключила договор на один год. В 2012 году вышла в декрет. Хотелось бы узнать имею ли я право в августе не выходя на работу взять отпуск без содержания. Т. К. Слышала что раньше можно было взять отпуск без содержания пока ребенку не исполнится 6 лет. Контракт заканчивается 10 августа.

Мы многодетная семья. У мужа очередной отпуск в августе. Но по обстоятельствам нужно взять отпуск сейчас. Имеет ли он на это право? Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до года.

Муж служит по контракту. У нас 2 детей. Одному 1 год. второму 2 года. Я по болезни на группе. Постоянно нахожусь в больнице. В феврале его отсылают на выживание. Скажите пожалуйста имеют ли права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение