Какое наказание могут избрать

• г. Москва

Какое наказание по кредиту если у меня просрочка? И могут ли увеличить кредит коллеторская служба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Наказание - расторжение кредитного договора и требование об возврате всего кредита досрочно со всеми пенями, штрафами и т.д.

Коллекторы могут всё, что угодно, только это незаконно и не каждый долг по договору цесси подлежит продаже коллекторам. Надо смотреть документы, разбираться в ситуации.