Моего мужа обвиняют по статье 158.3 у него алиби и много свидетелей но дело фабрикуют! Что делать?

• г. Калуга

Моего мужа обвиняют по статье 158.3 у него алиби и много свидетелей но дело фабрикуют! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алиби необходимо доказывать, путем допроса свидетелей со стороны защиты, ходатайства о производстве биллинга, иными законными путями. Если доказательства и ходатайства защиты необоснованно игнорируются/отклоняются - писать жалобы в прокуратуру. У него должен быть адвокат, это в том числе и его забота.