Интернет магазин предлагает обменять бонусные баллы на подарки, но возникают сомнения в качестве товара - что делать?

• г. Улан-Удэ

Недавно мне позвонили из интернет магазина и сказали, что мне у меня есть бонусные балл и можно их обменять на подарки.

Когда зачитали список подарков меня заинтересовал набор кремов. Консультант расхваливал, что крема французские отличного качества и назвал фирму производителя. В интернете прочитала что фирма польская косметика не плохая дешевая. Я попыталась дозвониться до консультанта по номеру, с которого он звонил, но телефон молчал. Вчера позвонили и потребовали забрать заказ до 16.09.15. Я отказалась. Мне пригрозили подать в суд иск. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. В соответствии с законом "О защите прав потребителей", Вы вправе отказаться от получения товара, заказанного дистанционно.