Возможно ли заложить долю квартиры в ломбард на сумму 30.000 т.р. и узнать примерные переплаты, а также выбрать срок договора?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста могу ли я заложить долю квартиры в ломбард за 30.000 т. р и сколько как примерно я буду должен переплатить, и там я заключаю договор тоесть сам решаю на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Заложить - да. Только за залог - деньги не платят. Залог - всего лишь обеспечение исполнения какого-либо обязательства.