Как защитить свои права на спорный земельный участок и остановить незаконное заселение до решения суда?

• г. Красноярск

Мне? Если земельный участок спорный и дело находится в суде. Куда надо обратиться, Чтобы до решения суда, дом опечатали и никто там не жил, т.к. я собственник участка, а те кто там живёт, не имеют ни каких прав и затягивают решение суда разными исками.

Ответы на вопрос (1):

это невозможно, никто дом опечатывать не нужно

если не хотите, что бы там жили, подавайте в суд иск о выселении