какие нужны документы для оформления права наследия (комнаты в коммунальной квартире) у нотариуса?

• г. Калининград

Какие нужны документы для оформления права наследия (комнаты в коммунальной квартире) у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

В течение полугода нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства, представить свидетельство о смерти, документы о родстве, справку с места жительства, документы на имущество.

Справка с места жительства какая? И какие документы на имущество?

Справка с места жительства с какого(если я там не прописан)? И какие документы на имущество?

Справка с места жительства наследодателя, свидетельство о праве собственности на недвижимость.