Оплата командировки после реорганизации - как должен ее выплатить работодатель, если я проработал на предприятии 3 года и был отправлен в командировку в первый же день после изменения статуса предприятия с ОАО на ООО?

• г. Новосибирск

Проработал на предприятии 3 года, произошла реорганизация, было ОАО стало ООО и меня в первый же день отправляют в командировку как работодатель должен оплатить мне её?

Ответы на вопрос (2):

изменение организационно-правовой формы не влияет на порядок оплаты. по среднему обязаны оплатить.

Сергей, приветствую. По общим правила-деньгами.