Может ли работодатель отказать в санаторно-курортной карте, если я не являюсь участником НПФ Благосостояние, но имею определенный стаж и членство в профсоюзе?

• г. Хабаровск

Может ли отказать работодатель в санаторно курортной карте если я не состою в НПФ Благосостояние. Работаю на железной дороге, 5 лет стажа, за время работы больничных листов нет, в профсоюзе состою.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может отказать .

Федеральным законодательством это не регулируется.

Добрый день!