Я инвалид 3 группы у меня ребёнок первоклассник может ли мне соцзащита выплатить единоразовую компенсацию? Спасибо.

• г. Гулькевичи

Я инвалид 3 группы у меня ребёнок первоклассник может ли мне соц защита выплатить единоразовую компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральным законодательством такой выплаты не предусмотрено.