Провоз багажа в самолете

• г. Анадырь

Можно ли оплатить работнику провоз багажа самолетом при увольнении и переездом в ЦРС из районов крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оплатить

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени после увольнения, работодатель должен оплатить переезд и провоз багажа работнику, из районов крайнего севера, на постоянное место жительства?

Могу ли я отправить провоз багажа из районов крайнего Севера в ЦРС до увольнения. И какой период до увольнения считается приемлемым для оплаты?

Как производится оплата переезда и провоз багажа при переезде из районов крайнего севера, на постоянное место жительства. И кто это оплатит?.

Подлежат ли компенсации расходы по провозу личного легкового автомобиля, осуществленного транспортной компанией, при переезде из районов Крайнего Севера к новому месту жительства в связи с увольнением. Как компенсировать расходы при таком переезде, если помимо автомобиля работник осуществил через транспортную организацию и провоз дополнительного багажа с личными вещами. То есть получился провоз багажа в два этапа. Спасибо.

При переезде пенсионера из районов крайнего Севере и приравненных к ним местностей согласно закону оплачивается переезд, в т. ч. провоз багажа или можно подать документы на оплату только провоза багажа, без предоставления документов на переезд, т. е. посадочного талона на поезд? Спасибо.

Положена ли оплата провоза багажа при переезде к новому месту жительства из районов крайнего севера, если я багаж отправила в декабре 2016 года, а увольняться буду в марте 2018 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в районе крайнего севера, работала в бюджетном учреждении, сейчас на пенсии. Кто должен оплатить провоз багажа, если я выезжаю в другую местность на постоянное место жительства? Есть ли срок исковой давности по оплате провоза багажа уволенному работнику?

Оплачивается ли провоз багажа пенсионерам выезжающим из районов крайнего севера и приравненных к ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение