Особенности записи временных переводов в трудовую книжку - правда или миф?

• г. Междуреченск

Работая старшим кассиром меня часто переводили временно на другие должности, я работала приемосдатчиком, администратором и заместителем управляющего, потом перевелась кассиром постоянно, затем опять администратором на время (отработала 1.5 месяца), заказала копию трудовой, была удивлена что записей нет. Получается что я работала старшим кассиром и переведена на кассира. Мне сказали что временные переводы не пишутся в трудовую, вопрос так ли это или должны быть все записи перевода?

Ответы на вопрос (1):

все правильно--если временно--запись в ТК не делают.