Уволить в положении - как защититься от обвинений в краже и сохранить декретные отпуска?

• г. Кыштым

У меня очень неприятная ситуация. В октябре на сроке 18 недель беременности, я устроилась на почту, на должность кассир,. В субботу 7.11.15, при вскрытии сумок с деньгами отправленных из прикрепленных к нам почтовых отделений. Была выявлена недостача в размере 65000, в трм отделении утверждают, что деньги все отправили, всю вину валят на меня, т.к я новый и непроверянный работник, плюс еще и в положении. Полицию они не вызывали, требуют возврата этих денег, и грозят тем что не дадут мне уйти в декрет. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

если вы их не брали, вызывайте сами полицию.