Прокуратура присудила административный штраф за эксплуатацию здания без коммерческой деятельности - правомерно ли это?

• г. Находка

У меня в аренде земля под строительство магазина со складом,, здание построено, но еще не введено в эксплуатацию,, а складирую в складе материалы для стройки и личную технику,, не виду ни какой комерческой деятельности,, прокуратура подала в суд и мне присудили административный штраф за эксплуатацию здания,, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если здание не введено в эксплуатацию то использовать его Вы не можете