Правомерность проверки соблюдения № 120-ФЗ Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в ресторане

• г. Петропавловск-Камчатский

В ресторан пришел помощник прокурора с удостоверением, пришел проверять соблюдение № 120-ФЗ Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (нет таблички на входе о недопустимости нахождения детей до 18 лет без сопровождения

Имеет ли он право на такую проверку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да только в случае если есть документ основание для проверки. Постановление