Возможность получения пособий при разводе и отсутствии мест в садике в г. Ставрополе

• г. Ставрополь

Мы решили с мужем развестись. И так получилось что я не могу выйти работать так как нет мест в садике. Могу ли я получать какие-либо выплаты или пособия? Город Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку нет 3лет--можете с мужа взыскать алименты на свое содержание и на ребенка.