Отсутствие исполнительного листа не мешает предъявить иск по неисполнению графика общения с сыном

• г. Чебоксары

Был установлен график общения на суде с сыном, ответчик его не исполняла, на тот момент исполнительного листа на руках у меня не было, но в законную силу график уже вступил. Могу ли я по этим не выполнениям предъявить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да можете и судебные приставы будут обязаны обеспечить исполнение решения суда

Добрый день! Да, можете предъявить исполнительный лист.