С 15.12.2002 по 28.02.03 работала по договору-подряду, с 1.03.03 зачисленна в штат этой же организации.

• г. Москва

С 15.12.2002 по 28.02.03 работала по договору-подряду, с 1.03.03 зачисленна в штат этой же организации. Стоит ли записать работу по договору-подряду в трудовую книжку или нет с точни зрения непрерывного стажа или еще каких-либо неизвестных мне ньюансов? Или стаж все-равно будет считаться прерывным? В организации, где я сейчас работаю больничный лист оплачивается 100% вне зависимости от стажа, а еще в сентябре месяце я уйду в дикретный отпуск, а позже и в отпуск по уходу за ребенком. Трудовая деятельность начата 13.03.2000. Заранее спасибо, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую книжку вносятся записи только по трудовым договорам, но никак ни по гражданско-правовым.