Проблемы с подключением домашнего интернета в Ростелекоме - заявление и повторные отказы

• г. Байкалово

В 2007 году я написала заявление в Ростелеком на подключение домашнего интернета. С тех пор каждый год слышу одно и тоже сообщение: НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ Хочу написать претензию на не предоставление данной услуги.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию или обжаловать в суд отказ предоставить публичную услугу.